Общая длина государственный гнаницы РФ равна 3500 км. Сколько км границы проходит через Каспийское, если она состовляет 24% всей длины границ.

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:10
    0
    1) 3500:100=35 (км) - 1 процент

    2) 35*24=840 (км)

    Ответ: 840 км границы проходят через Каспийское море
  2. 14 мая, 19:04
    0
    3500 * 24/100 = 840 км через Каспийское море