Вычислите 10 во второй степени минус 7 во второй степени

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:19
    0
    10*10-7*7=100-49=51 потому что 10 во второй 100 а 7 во второй 49
  2. 24 декабря, 02:16
    0
    100-49=51

    вот)))

    это все)