500 - (28*5+25*4-120:2) : 6 - (28:14+420:140) * 30

Реши по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:35
    0
    1) 28*5=140

    2) 25*4=100

    3) 120:2=60

    4) 140+100+60=300

    5) 300:6=50

    6) 28:14=2

    7) 420:140=3

    8) 2+3=5

    9) 5*30=150

    10) 500-50-150=300

    Ответ: 300