Задать вопрос
9 февраля, 09:51

Купили 3 кг мандаринов за 87 рублей за килограмм и конфет. Сколько заплатили за конфеты, если вся покупка стоит 500 рублей?

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:37
    0
    3*87=261

    500-261=239

    вот правильно
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Купили 3 кг мандаринов за 87 рублей за килограмм и конфет. Сколько заплатили за конфеты, если вся покупка стоит 500 рублей? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Вычисли. 12 тонн 360 килограммов+28 тонн 590 килограмм 9 тонн 6 центнеров 9 килограмм+8 тонн 38 килограмм 45 килограмм 400 грамм+32 килограмма 800 грамм 5 тонн 750 килограмм + 4 тонны 580 килограмм 1 центер 9 килограмм+6 центнеров 89 килограмм 18
Ответы (1)
Мама принесла два с половиной кг. мандаринов. Зелёных яблок на 1 кг. 300 г. меньше, чем мандаринов. А красных яблок-на 1 кг. меньше, чем мандаринов. Чего больше купила мама: мандаринов или яблок? На сколько больше? Сколько весит вся покупка?
Ответы (1)
Мама принесла два с половиной килограмма мандаринов. Зелёных яблок на 1 кг 300 г. меньше чем мандаринов. А красных яблок на 1 кг меньше чем мандаринов. Чего больше купила мама: яблок или мандаринов? На сколько больше? Сколько весит вся покупка?
Ответы (1)
Мама принесла две с половиной кг мандаринов. Зеленых яблок на 1 кг 300 г меньше, чем мандаринов. А красных яблок на 1 кг меньше чем мандаринов. Чего больше купила мама: мандаринов или яблок? На сколько больше? Сколько весит вся покупка?
Ответы (1)
Номер 7 Мама принесла два с половиной килограмма мандаринов зелёный яблок на 1 кг 300 г меньше чем мандаринов а красных яблок на 1 кг меньше чем мандаринов чего больше купила мама: мандаринов или яблок? На сколько больше? Сколько весит вся покупка?
Ответы (1)