Найди значение выражения. Просто писали контрольную и хочу проверить правильно или же нет

600-4 * (742:6) + 99

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 19:00
    0
    1) 742:6=123.6667

    2) 4*123.6667=494.6668

    3) 600-494.6668=105.3332

    4) 105.3332+99=204.3332