Периметр прямоугольника равен 30 см, а длина одной из сторон составляет 10 см. Найди длины всех других сторон прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 00:26
    0
    30:2-10=5 см - 2 сторона

    3 сторона=1 стороне (10 см)

    4 сторонв=2 стороне (5 см)
  2. 3 марта, 00:35
    0
    10*2=20 см длина 2 сторон

    30-20=10 см сумма ширины

    10:2=5 см ширина