Чему равен корень уравнения (х-28) * 16=1632

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 00:09
    0
    [x-28]*16=1632

    16x-448=1632

    16x=1632+448

    16x=2080

    x=2080/16

    x=130
  2. 30 сентября, 00:57
    0
    (x-28) * 16=1632

    16x-448=1632

    16x=1632+448

    16x=2080

    x=130

    Ответ: х=130