Составь выражения и вычисли

увеличить 24 в 6 раз

уменьшить 72 в 8 раз

во сколько раз 100 больше 2

во сколько раз 5 меньше 200

увеличить 60 в 6 раз а 70 в 7 раз

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:24
    0
    24*6=144

    72:8=9

    в 50 раз

    в 40

    60*6=360, а 70*7=490
  2. 30 сентября, 02:50
    0
    24*6=144, 72:8=9, 100:2=50,200:5=40, 60*6=360,70*70=490.