4128 - (x➕ 873) = 2306

Решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:51
    0
    Х+873=4128-2306

    х+873=1822

    х=1822-873

    х=949
  2. 14 декабря, 03:44
    0
    Х+873=4128-2306

    х+873=1822

    х=1822-873

    х=949