Вычисли Произведение чисел используя сочетательное свойство умножения 28,5 и 2. 7,5 и 20. 3,2 и25. 9,50 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:25
    0
    28,5*2=57

    7,5*20=150

    3,2*25=80

    9,5*2=19