Вычисли произведение чисел используя сочетательное свойство умножения 28,5 и2. 7,5 и20. 3,2 и25. 9,50 и2

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:23
    0
    28,5*2=57

    7,5*20=150

    3,2*25=80

    9,5*2=19