170-*=80

.

а+90=160

.

140-у=80

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 10:49
    0
    1) х=170-80

    х=110

    2) а=160-90

    а=70

    3) у=140-80

    у=60
  2. 14 ноября, 11:58
    0
    X=170-80

    X=90

    Ответ: 90

    а=160-90

    а=70

    Ответ: 70

    У=140-80

    у=60

    Ответ: 60