Найди значение выражения 3*408-384:6 и 224:4+5*201

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 04:50
    0
    3*408-384:6=1224-64=1160

    224:4+5*201=56+1005=1061
  2. 6 ноября, 05:47
    0
    3*408=1224

    384:6=64

    1224-64=1160

    первое

    224:4=56

    5*201=1005

    1005+56=1061