В первый день машины проехали в 3 раза больше чем за второй всего за два дня машины проехали 800 километров Сколько километров проехали машины в каждый день

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:00
    0
    1) 800 / (3+1) = 200 (км) - второй день

    2) 200*3=600 (км)

    Ответ: в первый день 600 км, во второй 200 км