Запишите сочетательный закон сложения для чисел: а) 1/7,2/7,4/7 б) a/5 b/5 c/5

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 02:26
    0
    1/7 + 2/7 + 4/7 = (1 + 2 + 4) / 7 = 7/7 = 1

    a/5 + b/5 + c/5 = (a + b + c) / 5