Стоимость 6 одинаковых по цене шоколадок - 24 р. Сколько денег нужно заплатить за шоколадки, если их купить в 3 раза меньше?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июня, 18:43
    0
    1) 24/6=4 (р) - цена одной шоколадки

    2) 6/3=2 (шт) - нужно купить

    3) 4*2=8 (р) - нужно заплатить

    Ответ: 8 рублей
  2. 22 июня, 20:40
    0
    6:3=2 шоколадки

    24:2=12 рублей