Найдите обыкновенную дробь равную периодической дроби 0, (7)

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:16
    0
    По правилам 0, (7) = (7-0) / 9-0 = 7/9
  2. 21 апреля, 21:21
    0
    7/9 эта дробь ...