Две машины одновременно отъхали от стоянки в противоположных напровлениях со скоростью 50 км/ч и 60 км/ч. на каком расстоянии они будут друг от другачерез 0,4 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 08:41
    0
    50+60 = 110 км/ч скорость удаления

    110*0,4=44 км
  2. 10 октября, 11:06
    0
    Первая проедет 20 км за это время, а вторая 24 км.

    20+24=44 км