Вычисли значения выражений. Составь из этих выражений три верных равенства. 3*2+4

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:59
    0
    3*2+4=10 равно

    3*4-2=10 равно
  2. 12 марта, 12:28
    0
    Ответ 3*2+4=10 сначало выполняется умножение