85 00:100-256

(900-634) •100

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:24
    0
    8500:100-256 = - 171

    (900-634) * 100 = 26600
  2. 10 августа, 04:50
    0
    1. 2.

    (900-634) * 100=26600

    1) 900-634=266

    2) 266*100=26600