226 + (P-3726) = 500 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:06
    0
    226 + (Р-3726) = 500

    Р-3726 = 500-226

    Р-3726 = 274

    Р = 274+3726

    P = 4000
  2. 10 августа, 02:45
    0
    226 + (Р-3726) = 500

    226+Р-3726=500

    Р=500-226+3726

    Р=274+3726=4000