Реши уравнение, уменьшаемое 75, вычитаемое х, разность100. уменьшаемое 2, вычитаемое 35, разность 35, слагаемые 80, слагаемые х, сумма 70.

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:50
    0
    75-x=100

    -x=100-75

    -x=25: (-1)

    X=-25

    80+X=70

    X=70-80

    X=-10