6+6+6? 6*4 10*2? 10

9+9? 2*9 12*3? 12*2

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 05:38
    0
    6+6+6=18

    6*4+10*2=44

    9*9=81

    2*9+12*3=18+36 = 54

    12*2=24

    или надо было по другому это сделать?