В оранжерее растут розы, астры и тюльпаны из нах 1/6 состовляет розы а 3/5 остак

а - астры остальные 120 цветов тюлпаны сколько всего цветов

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 05:18
    0
    120*1/6=20 розы

    120*3/5=72 астры

    120+20+72=212