В 2 хранилищах было 760 т овощей. когда из 1 хранилища вывезли 180 т овощей в обоих хранилищах стало поровну сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:29
    0
    1) 760-180=580 (т.) - в 1 и втором хранилище вместе.

    2) 580:2 = 290 (т.) - овощей в 1 хранилище.

    3) 760-290=470 (т.) - овощей во 2 хранилище.

    Ответ: 290 т. в 1 хранилище, а 470 т. во 2 хранилище.