Решить уравнение 0,2x+1,9x-0,54=0,22

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:26
    0
    2.1 х=0.22+0.54

    2.1 х=0.76

    х=0.36
  2. 2 августа, 23:52
    0
    2,1 х=0,22+0,54

    2,1 х=0,76

    х=0,76/2,1

    х примерно=0,36