Выполните действия (5/7 - 2/3) : (4/9 - 5/12)

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 23:10
    0
    (5/7 - 2/3) : (4/9 - 5/12)

    5/7-2/3=15/21-14/21=1/21

    4/9-5/12=16/36-15/36=1/36

    1/21*36/1=12/7=1 5/7