На кубике написаны 6 чисел. По одному на каждой грани так, что сумма чисел на противоположных гранях равны.

Пять чисел известны 5,6,9,11 и 14.

Какое число записано на шестой грани?

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:34
    0
    Я думаю что написано число 15, потому что из того что есть 6+14=20,9+11=20. тогда 5+15=20 надеюсь правильно поняла условие задачи.