Как решить уравнение 7 * (x-19) = 133

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 21:28
    0
    7 * (х-19) = 133

    х-19=133:7

    х-19=19

    х=19+19

    х=38

    Ответ: х=38.

    Надеюсь понятно. Рада Вам помочь!