Помогите решить уравнение 80*b-3*90+430=800

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 22:42
    0
    80*д-3*90+430=800

    80 д-270=800-430

    80 д-270=370

    80 д=370+270

    80 д=640

    д=640:80

    д=8