Выполните действие : |-2 7/12 | * 4-|-5 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 19:40
    0
    2 7/12*4-5 2/3=

    =31*4/12 - 5 2/3=

    =31/3 - 5 2/3=

    =10 1/3 - 5 2/3=

    =4 2/3