Вычислите длину верёвки для огорождения зарожённой зоны диаметром 1 км 200 м

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:19
    0
    Диаметр зоны = 1 км200 м

    радиус зоны = 1200/2=600 м

    Длина окружности зоны С=2πr=2*3,14*600=3 км768 м

    Ответ: 3 км768 м длина веревки