Найдите сумму первых семи членов геометрической прогрессии. b1 = 1/4, q = 2.

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 11:39
    0
    B7=b1*q^7-1

    b7=1/4*2^6=1/4*64/1=64/4=16