Длина цветниках прямоугольной формы равна 20 м, а ширина - 5 м. Его площадь составляет десятою часть площади огорода. Найди площадь огорода.

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 02:13
    0
    1) 20*5=100 (м2) - площадь цветников.

    2) 100*10=1000 (м2) - площадь огорода.

    Ответ: 1000 м2.
  2. 3 декабря, 03:22
    0
    20 м*5 м=100 м²

    100 м²*10=1000 м²

    1000 м²