12,34x - 6,9X=21,76 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 23:14
    0
    12,34x - 6,9X=21,76

    5,44 х=21,76

    х=21,76 : 5,44

    х=4

    проверим

    12,34*4-6,9*4=21,76

    49,36-27,6=21,76

    21,76=21,76
  2. 21 апреля, 23:44
    0
    12,34x - 6,9x = 21,76

    5,44x = 21,76

    x = 21,76 : 5,44

    x = 4