Дробь три пятых от 15 целых

+2
Ответы (2)
  1. 29 ноября, 08:02
    0
    15*3/5=3*3=9

    15 и 5 сокращай, будет 3
  2. 29 ноября, 09:04
    0
    Дробь 3/5 от 15 будет равна 9

    Т. к 5 и 15 сократятся. И получится чуть 3*3 = 9