Из города одновремено в одном направлении выехали автомобиль и велосепидист. скорость автомобиля 82 км/час, а велосипидист 21 км/час. какое растояние ростаение будет между ними через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 07:23
    0
    82*3=246

    21*3=63

    246-63=183

    ответ 183