Вычислить 2 х+5 если х=-1

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 00:53
    0
    2*-1=-2 5-2=3 вот такой легкий примиер
  2. 30 апреля, 02:57
    0
    Подставляем - 1 вместо х

    2 * (-1) + 5 = - 2+5=3

    Ответ: 3