В июле в детском оздоровительном лагере отдыхали 600 человек, а в августе их число уменьшилось на 20%. Сколько детей отдыхало в лагере в августе

+3
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 16:21
    0
    600/10*2=120

    600-120=480
  2. 2 ноября, 17:40
    0
    1) 100-20=80

    2) 600•0.8=480

    Ответ: 480 человек