10 * (1,37k-0,12k) : 5:8=0

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 08:32
    0
    10 (1.37 к - 0.12 к) : 5 : 8 = 0

    (13.7 к - 1.2 к) : 5 : 8 = 0

    12.5 к: 5 : 8 = 0

    2.5 к: 8 = 0

    0.3125 к = 0

    к = 0
  2. 19 марта, 08:57
    0
    10 (1.37 к-0.12 к) : 5:8=0

    13.7 к-1.2 к=0*5*8

    12.5 к=0

    к=0:12.5

    к=0