Решить уравнение 15/22+6,2:x = 1 5/33

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:04
    0
    6,2:x=1 5/33-15/22

    6,2:х=38/33-15/22

    6,2:х=76/66-45/66

    6,2:х=31/66

    х=6,2:31/66

    х=6 2/10:31/66

    х=6 1/5:31/66

    х=31/5*66/31

    х=66/5

    х=13,2