Из бака, наполненного водой, сначала отлили 1/2 часть воды, затем еще 1/2 часть. Какая часть всей воды осталась в баке?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 22:06
    0
    1*1/2=1/2

    1/2*1/2=1/4