В магазин привезли 10 яиц яблок по 3.6 кг в одном и 40 яиц яблок по 3.2 кг в ящикп сколько в среднем килограмов в 1 ящике

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 12:50
    0
    3,6*10=36

    3,2*40=128

    36+128=164

    10+40=50

    164/50=3,28