Реши уравнения у: 12=8; 120:х=20; 98 - b = 79

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 13:06
    0
    У: 12=8

    у = 12 * 8

    у = 96

    120:х=20

    х = 120 / 20

    х = 6

    98 - b = 79

    в = 98 - 79

    в = 19