Пенал стоит - 350 тг. краски-260 тг. а фломастеры на 100 тг дешевли чем пенал и краски вместе взяты сколько стоит фломастеры. как записать условие задачи

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 05:15
    0
    1) 350+260=610 (тг) - стоят пенал и краски вместе.

    2) 610-100=510 (тг) - стоят фломастеры