Как решить (2-х) + 3 (х-3) = - 13

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 04:33
    0
    (2-x) + 3 (x-3) = - 13

    2-x+3x-9=-13

    -x+3x=-13+9

    2x=-4/2

    x=-2
  2. 27 апреля, 08:02
    0
    (2-х) + 3 - 0=-13

    2-х+3 х=-13

    -х+3 х=-13-2

    2 х=-15

    х=-7.5