Напиши условия задачи пенал стоят 350 тенге краски 260 тенге аквамастер и настойки где дешевле чем пенал и краски вместе взятые Сколько стоят фломастеры

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:30
    0
    Пенал - 350 тг

    Краски - 260 тг

    Фломастеры - ?, на 100 тг больше чем пенал и краски

    1) 350+260=710 (тг)

    2) 710+100=810 Стоят фломастеры