Как привести подобные слагаемые? 14 а+5b+3b-а =,1,8-х+у-2,4 у =, 17 у+Х-у-3 Х =,

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:32
    0
    14a + 5b + 3b - a = 13a + 8b

    1.8 - Х + у - 2,4 у = 1,8 - Х - 1,4 у

    17 у + Х - у - 3 Х = 16 у - 2 Х