Вычислите значение выражения 1,7-3*5/6+2*2/3=

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:27
    0
    1,7-3*5/6+2*2/3=17*3/30-15*5/30+4*10/30 = (51-75+40) / 30=16/30=8/15

    Ответ 8/15