Цену книги снизили на 96%, а затем еще на 281 рубль. Теперь ее цена стала 138 рублей. Определите цену книги до снижения

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:48
    0
    138+281=419 руб

    419:100*96=402.24

    402.24+419=821.24